23.11.2018

ШИРОКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ МОТОРНОГО МАСЛА TEXACO HAVOLINE PRODS M 5W-30

Под данным автомобильной статистики, предоставленной аналитическим агентством АВТОСТАТ, общее количество единиц легкового автопарка Российской Федерации, отвечающее требованиям экологичности уровней Евро 4 и выше, составляет 17 млн . Исходя из общей динамики последних лет, данная цифра показывает устойчивый рост. Это означает, что на сегодняшний день более 40% автомобилей различных марок оснащены каталитическими нейтрализаторами выхлопных газов. Соответственно двигатели всех этих автомобилей требуют применения среднезольных или малозольных моторных масел ( Mid SAPS или Low SAPS ).

Такие масла содержат в меньшем количестве сульфатную золу, фосфор и серу, что благотворно сказывается на ресурсе систем доочистки выхлопных газов, а значит вы сохраняете:

  • Мощность и ресурс двигателя;
  • Первоначальный расход топлива;
  • Низкий объем вредных выбросов.

Помимо перечисленного, очевидно, что вам не придется тратить ваше время и средства на устранение ошибок электроники, внезапных ограничений в динамике авто, демонтаж катализаторов, прошивку блока управления двигателем и т.д.

В ассортименте моторных масел Texaco представлено множество продуктов, адаптированных на применение в двигателях с катализаторами различных конструкций. Texaco Havoline ProDS M 5W-30 – синтетическое моторное масло с самым широким диапазоном применения. Это подтверждено новейшими одобрениями автопроизводителей и высокими эксплуатационными свойствами данного продукта.

ПРЕИМУЩЕСТВА TEXACO HAVOLINE PRODS M 5W-30

Одобрения Эксплуатационные свойства
• MB 229.52;
• MB 229.51;
• MB 229.31;
• GM Dexos 2;
• BMW LL-04.
• ACEA C3, C2; API SN;
• Превосходит GM-LL-A-025, GM-LL-B-025.
Официально одобрено Daimler AG: MB-Approval 229.52/229.51/229.31 Самая широкая применяемость в легковых автомобилях Mercedes-Benz среди масел Havoline
Одобрение GM Dexos 2 Широкая применяемость в легковых автомобилях GM: Chevrolet, Opel, Cadillac и др.
Соответствие стандарту API SN Resource Conserving Самые распространенные требования к маслам: Toyota, Nissan, Mitsubishi и др.
Соответствие стандартам ACEA C2 и ACEA C3 Самые распространенные требования к маслам: Hyundai, Kia, Genesis, Ssang Yong
Сниженное содержание сульфатной золы, фосфора и серы Долговечность EGR, TWC, DPF и SCR
Улучшенная топливная экономичность и продленный интервал замены масла Меньше затрат на обслуживание автомобиля
Широкий набор одобрений автопроизводителей Запас эксплуатационных свойств и превосходное качество