21.04.2015

Компания «Старлюб» запускает новый сайт о смазочных материалах Texaco

Обтекание

StarlubeNewSite

Компания «Старлюб» продолжает продвижение бренда TEXACO на территории России. Очередным шагом в этом направлении стал запуск нового сайта компании.

www.starlube.ru - крупнейший русскоязычный интернет-ресурс о Texaco, содержащий самую актуальную и достоверную информацию о бренде, продукции и деятельности компании «Старлюб». Сайт получил новый дизайн, дружелюбный интерфейс и удобную структуру разделов.

ЧТО НОВОГО?

1.НОВОСТИ

Теперь вы сможете следить за новостями продукции Texaco, а также за новостями рынка смазочных материалов благодаря постоянно обновляемому разделу «Новости». Удобная навигация позволит вам отбирать различные типы новостей из общего потока и быть в курсе последних событий!

2. КАТАЛОГ

Раздел «Каталог» получил гибкую систему подбора масел с помощью фильтров. Вы сможете легко найти нужный продукт по различным критериям или подобрать подходящее масло по марке и типу автомобиля.

3. ГДЕ КУПИТЬ

«Где купить» - долгожданный раздел, в котором размещена подробная карта торговых точек, автосервисов, пунктов замены масла, официальных дилеров и партнёров TEXACO от Калининграда до Южно-Сахалинска. Вы можете ознакомиться со списком либо использовать виртуальную карту. Поиск ближайшей точки продаж TEXACО займет всего несколько минут!


Помимо вышеперечисленных обновлений, на нашем сайте вы найдёте:

  • полезные статьи, часто задаваемые вопросы и ответы о смазочных материалах, информацию о классификациях и стандартах в разделе «Полезная информация»;
  • комплексные отраслевые решения по смазочным материалам в разделе «Отрасли»;
  • информацию о действующих партнёрских программах компании «Старлюб» в разделе «Партнёрам».

Денис Тараскин, генеральный директор компании «Старлюб»:

«Потребность в новом русскоязычном сайте о Texaco назрела уже давно: наш бизнес значительно вырос, и мы видим увеличившийся интерес потребителей к продукции Texaco. Поэтому создание нового сайта стало для нас одним из приоритетных проектов, над которым мы работали в последнее время. И вот, сегодня, мы с радостью представляем широкой аудитории результат наших трудов - новый сайт www.starlube.ru.

Мы разработали информативный, удобный и функциональный ресурс и намерены